Новости дня

26 подписчиков
Да наплевать нам на ее свиданияДубцова отложила романтические свидания до конца пандемии
А кто это?Павел Воля оказался в центре скандала
Ваганыч просто какой то злыдень писюнявый...СМИ: Брухунову подозревают во второй беременности
Любой из российских, так называемых шоу-бизнесменов и шоу-бизнесвумен, в задницу даст лишь бы попиариться.Тарзан посмеялся над хейтерами
Это перекроенное ОНО умеет скорбеть? Человек (?), который так не уважает свой возраст, лишен настоящих человеческих чувств.Успенская скорбит по бывшему мужу
идеть,с.ка!Сестра о Михаиле Ефремове: «За него уже все зоны бьются!»
ССестра о Михаиле Ефремове: «За него уже все зоны бьются!»
И что?Экс-возлюбленная Тимати выходит замуж за молодого тренера
Дмитрий тошнотный .Дибров оборудовал комнату для утех в своем особняке
Вы бездарны. И никакая кровь вам не поможет.Ольга Бузова: «Во мне течет голубая кровь»
Лучше бы не откровенничал.Дибров оборудовал комнату для утех в своем особняке
Да,неприятный крашеный старикан...противный как таракан.Дибров оборудовал комнату для утех в своем особняке
+100000000000 ))))Обнародован результат ДНК-теста Максаковой на родство со Сталиным
Какие нах утехи у великовозрастного наркомана? Чисто позырить в окошко....Дибров оборудовал комнату для утех в своем особняке
мерзкий старикашка...отвратныйДибров оборудовал комнату для утех в своем особняке
Мамка, бери уж сразу выше, что я наследник Путина....Обнародован результат ДНК-теста Максаковой на родство со Сталиным
Нда......в последнее время модно заявлять об изнасилованиях и домогательствах, а госпожа Максакова вона куда замахнулася, хотя......второй серией наверное нам преподнесут как раз и домогательства и изнасилования.......интересно кого выберет в насильники то свои....жаль Берия не проканает.........Обнародован результат ДНК-теста Максаковой на родство со Сталиным
последнее под вопросом))))Обнародован результат ДНК-теста Максаковой на родство со Сталиным
ну что же мы-простые люди не страдаем этим говном,может ЭНТА болячка от безделья.Легкоступова страдала от глубокой депрессии
Судмедпсихэкспертизы.Обнародован результат ДНК-теста Максаковой на родство со Сталиным
Раз бабушка не говорила, то значит сама не знала от когоОбнародован результат ДНК-теста Максаковой на родство со Сталиным
А может зеленая ?Ольга Бузова: «Во мне течет голубая кровь»
Надоели эти ТВ-высеры и особенно их участники!Обнародован результат ДНК-теста Максаковой на родство со Сталиным
А, кстати, почему-то кругом все молчат о том, что (по странному стечению обстоятельств) большинство в руководстве структурами НКВД-ГБ-МГБ-КГБ занимали люди вполне себе ОПРЕДЕЛЁННОЙ национальности и (на минуточку) не грузины (конопатые), а совсем даже евреи...смешно, правда?Обнародован результат ДНК-теста Максаковой на родство со Сталиным
Подбросила дровишек к угасшему огню своей персоны.Обнародован результат ДНК-теста Максаковой на родство со Сталиным
Загружается...

Картина дня

наверх